Alfa Networks Realtek RTL8187 Беспроводной сетевой USB-адаптер; Мне нужно удлинитель для "коаксиального" разъема к антенне

340
Zacharie

По сути, мне нужно иметь возможность смонтировать свою настоящую сетевую антенну на некотором расстоянии от моего компьютера, чем позволит аппаратное обеспечение Alfa. Мне нужен удлинительный кабель для перехода от оборудования антенны к оборудованию сетевого адаптера. Какой кабель я ищу?

0
может быть SMA / RG58? MaQleod 6 лет назад 0
Вероятно, разъем RP-SMA ... Вы можете получить их через Интернет, например, Amazon https://www.amazon.com/Antenna-RP-SMA-Extension-Cable-Router/dp/B005C8AYG0 (например, не рекомендуется), но не экономьте на кабеле, дешевые кабели или плохие разъемы могут привести к значительным потерям до такой степени, что вам будет лучше просто оставить антенну за столом на полу. acejavelin 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
TheCompWiz

Есть 2 кабеля, которые можно «удлинить».

USB: USB-кабели легче всего «удлинить», если вы не хотите проходить около 5 метров. Они все довольно стандартные. Просто убедитесь, что вы получаете кабель, который имеет те же концы, что и у вас сейчас. (USB-A конец? Может быть, микро-USB? ... не уверен)

RF: устройства Alfa могут иметь несколько типов разъемов. (да ... у них фактически нет единственного разъема, который работает на всех их устройствах). Возможно, это простой SMA-разъем или RP-SMA. Я даже видел разъемы N и F-типа на альфа-устройствах. Чтобы дать более конкретный ответ, нам нужна точная модель устройства Альфа ... вместо чипсета Wi-Fi.

по-видимому. Адаптеры Alfa подключаются через USB к ПК. TheCompWiz 6 лет назад 0
LOL ... Я полностью пропустил это. Это прямо в названии. Twisty Impersonator 6 лет назад 0

Похожие вопросы