Apache как прокси-сервер вставляет html в каждый трафик, проходящий через прокси

671
Leon Kaden

Я использую Apache 2.4 на Windows, я настраиваю Apache в качестве прокси-сервера. и я пытаюсь использовать mod_layout 5.1 для вставки html, php в нижний колонтитул при каждом прохождении http трафика через прокси.

Это моя сеть

  • Что я хочу, так это то, что если кто-то из моей локальной сети попытается открыть http-сайт aka google.com, он получит баннер с плавающим нижним колонтитулом в своем поиске Google. (я знаю, что google.com - это https, это только для примера.)
  • Прокси-сервер Apache в этой ситуации действует как прокси-сервер, и хотя mod_proxy и mod_layout вставляют плавающий нижний колонтитул .html в любой проход трафика.
  • В моем конфиге я могу установить плавающий нижний колонтитул .html только для сайта, который я разместил на моем apache, другой сайт в интернете не может быть вставлен.

Мой вопрос: МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВСТАВИТЬ HTML В ЛЮБОЙ ТРАФИК, ПЕРЕЙДИТЕ ЧЕРЕЗ APACHE ПРОКСИ-СЕРВЕР, ИСПОЛЬЗУЯ MOD_LAYOUT И MOD_PROXY?

ЭТО МОЙ APACHE КОНФИГ НА MOD PROXY

<IfModule mod_layout.c> AddOutputFilter LAYOUT html  AddOutputFilter LAYOUT htm  AddOutputFilter LAYOUT shtml  AddOutputFilter LAYOUT shtm  AddOutputFilter LAYOUT cgi  AddOutputFilter LAYOUT php  LayoutFooter "C:/xampp/apache/cgi-bin/footer.php" </IfModule> 

Проблема в том, что я не могу найти четкого учебника для этой ситуации. Хотя это слишком просто для всех ответов на этом форуме, но ни один не имеет четкого и рабочего ответа.

PS: поэтому, пожалуйста, не комментируйте, если ::: - я пробовал много способов, ни один из них не работает, поэтому, пожалуйста, не комментируйте, если вы не знаете работающего решения (используя вывод заголовка nginx, mod_sed apache, прокси Squid с icap ecap сервер, squid с greaspoon, обработчики Apache, скрипт CGI. Фильтр Apache, mod_substitute, даже mod_layout .... я могу только добавить нижний колонтитул html на сайт, который размещен на моем apache, сайт, который размещен на другом сервере, хотя мой прокси-сервер не может быть вставить.

  • Я живу в Азии, поэтому, пожалуйста, не советуйте как юрист, что я не должен этого делать. Я только хочу знать, есть ли какое-то решение этой проблемы, только для образовательных целей.
1

0 ответов на вопрос