Автоматическое скрытие панели вкладок и адресной строки в Chromium

3414
Tim Hilt

Возможно, будет помечен как дубликат - однако вопрос кажется актуальным, так как я еще не нашел удовлетворительных ответов:

Я использую Chromium в Linux каждый день, и до сих пор наслаждаюсь общим опытом. Но я в основном работаю с 12,5-дюймовым ноутбуком и сэкономил бы около 10% экрана, если бы было возможно скрыть адресную строку и строку заголовка. Конечно, я знаю о полноэкранном режиме, к которому я могу получить доступ через клавиша F11, но это не то, что я хочу. Я ищу Chromium для автоматического скрытия панели вкладок и адресов, когда мое окно Chromium заполняет весь экран (когда он развернут).

Поскольку другие веб-браузеры поддерживают эту функцию, а Chrome поддерживал ее некоторое время назад (я полагаю), мне интересно, есть ли в настоящее время возможность автоматического скрытия. Я также хотел бы пойти на попятную, если кто-то может найти решение, для достижения которого не требуется много времени.

Если нет возможности сделать это - может кто-нибудь сказать мне, почему? Кто-нибудь знает, почему Google не поддерживает такую ​​функцию?

2

1 ответ на вопрос

1
Alberto Salvia Novella

В "about: flags" флаг больше не присутствует, поэтому, скорее всего, возможность скрывать панель была удалена.

Похожие вопросы