Белкин Bluetooth и беспроводной USB-адаптер

2159
dwj

У меня машина с Windows XP (SP3) с подключенным USB-адаптером Belkin F8T012. У меня также есть беспроводной USB-адаптер принтера Belkin F8T031 с подключенным к нему HP 5900 DeskJet. Каждый раз, когда я пытаюсь распечатать, меня просят ввести код сопряжения. Я прочитал в документации для F8T012, что некоторые устройства используют 0000 или 1234 по умолчанию. Ни одна из этих работ.

Я использовал эти самые устройства и принтеры Belkin в Windows 2000 и Windows Vista, и у меня не было проблем; печать работала отлично. Я не могу заставить его работать на моей машине с Windows XP.

Я удалил и переустановил программное обеспечение Bluetooth (версии 4.0.1.2401 и 5.1.0.1700)

Что еще я могу попробовать?

1

2 ответа на вопрос

1
user5868

На следующем веб-сайте есть список работающих и не работающих Bluetooth-устройств.

Ваше устройство Belkin F8T012 USB указано на странице со ссылкой рядом с ним, сообщающей, что для работы под XP требуется обновление. Ищите его на странице.

Я бы пошел по этому пути, чтобы посмотреть, сможете ли вы заставить его работать. Рядом с ним есть ссылка на сайт Broadcom, чтобы получить обновление для вашего устройства.

http://wiibrew.org/wiki/List_of_Working_Bluetooth_Devices#Working_Bluetooth_Devices_on_XP.2FLinux.2C_but_are_not_compatible_with_Vista

Потрясающие! Это первый раз, когда я печатал на этом компьютере, с тех пор, как я перешел с Vista на XP более года назад! Кстати, во время установки я получил ошибку, в которой говорилось, что файл BTW.msi отсутствует; Я просто нажал ОК и все остальное сработало. Все хорошо. dwj 14 лет назад 0
0
MountainX

Я размещаю эту информацию здесь для будущих гуглеров. Это исходит от рецензента на Amazon.com. Обратите внимание на важную информацию о пароле:

Этот ключ прекрасно работает, используя только мой Palm с программным обеспечением Bluefish RX. Никаких претензий, кроме одной, и, надеюсь, это поможет некоторым покупателям.

Первоначально настроить ваше портативное устройство, когда оно запрашивает пароль, который является своего рода паролем,

ПАССКИЙ - "Белкин" (все строчные).

Похожие вопросы