Бесплатный инструмент, такой как Snagit, который может захватывать прокручиваемое окно?

88026
Tony_Henrich

Snagit может захватывать окна прокрутки, как в браузере. Существует ли бесплатный инструмент захвата для Windows, который может выполнять захват?

Я не ищу универсальный инструмент захвата. Мне нужен тот, который может захватить полную веб-страницу, даже если он расширяет несколько экранов по вертикали.

18
https://softwarerecs.stackexchange.com/ phuclv 8 лет назад 0

5 ответов на вопрос

11
pelms

Бесплатная версия FastStone Capture будет захватывать прокрутки веб - страницу. Лучше всего работает с IE, но также работает с FF (он прокручивает окно очень медленно) и вроде работает с Chrome (страница в порядке, но она испортила полосы прокрутки).

Также есть PicPick (используйте команду «Capture Window Control»), который работает с IE и Firefox, но не выполняет прокрутку в Chrome.

Я никогда не думал о FastStone, хотя его не так просто использовать, как Aviari или даже Web Screen Capture, он обладает тем преимуществом, что вы видите, то и получаете. WSC и Aviari запишут веб-сайт по заданному URL-адресу, но в случае веб-сайта форума, такого как superuser.com, вы получите версию «незарегистрированный пользователь» ... +1 14 лет назад 1
@Молли. Это снимок экрана, а не загрузчик сайта, если вы это имеете в виду. Tony_Henrich 14 лет назад 0
FastStone Capture работал отлично. Благодарю. Tony_Henrich 14 лет назад 0
`FastStone` не работает для меня в Windows 7 - июль 2011 Nam G VU 12 лет назад 0
PicPick - правильный инструмент для этого во время выступления 19 июля 2011 года и в Windows 7. Функция «Прокрутка Windows» Nam G VU 12 лет назад 1
FastStone Capture 5.3 отлично работал в IE8, но не смог правильно захватить в FF 6.0.2, похоже, мне нужно обновить FF. Использование Windows 7 x64. Melikoth 12 лет назад 0
PicPick работал очень хорошо и имеет много других инструментов, только что установлен, и мне это нравится. Amr Elgarhy 10 лет назад 0
4
Collin Allen

Я использую бесплатное дополнение ScreenGrab для Firefox, которое может захватывать выбор страницы, видимой части или всей страницы за областью прокрутки. Кроме того, он также может копировать в буфер обмена или сохранить в формате JPG или PNG. Я использую его уже больше года без каких-либо побочных эффектов - это здорово.

Это прекрасно работает для меня Nam G VU 12 лет назад 0
не работает с новыми версиями Firefox .... behz4d 9 лет назад 0
По словам автора, ScreenGrab больше не поддерживается. Облом. Collin Allen 9 лет назад 0
2
Peter Mortensen

Если вы используете Firefox, то FireShot может быть тем, что вы ищете.

Web Screen Capture - бесплатная отдельная утилита для создания веб-сайтов, скриншотов и миниатюр.

2
Robert Cartaino

Я использую Aviary.com, онлайн-приложение, которое может делать снимки экрана (регион, видимые или целые страницы) и онлайн-редактирование. У них есть онлайн-видео об их обслуживании здесь .

alt text

Их бесплатный сервис делает то, что вам нужно. Это все онлайн, никакого программного обеспечения для установки. Я использую расширение Firefox, которое делает его действительно простым в использовании.

alt text

2
Simon

Два из лучших, которые я нашел (которые имеют захват веб-страниц с прокруткой) для Windows, и оба бесплатных:

SnapCrab был рассмотрен DownloadCrew, и их вердикт заключался в том, что он был серьезным конкурентом Snagit.

С возможностью загрузки оттуда также.

Если вам нужен портативный инструмент со всеми функциями, которые вы можете носить с собой на USB-накопителе, я очень рекомендую PicPick Portable .

Greenshot не поддерживает захват окон с прокруткой (протестировано с последней версией 1.2.9.98-RC2). Daniel Saner 7 лет назад 0