Chrome PDF viewer печатает заполняемый PDF текст очень маленький

352
kpg

У меня есть программа (которую я написал), которая обслуживает заполняемые формы PDF. Эти формы открываются в Chrome с помощью встроенного в Chrome средства просмотра PDF. Chrome Viewer позволяет мне заполнить форму на экране, а затем распечатать форму. В прошлом это работало нормально, но сейчас происходит нечто странное.

После заполнения формы все в порядке, пока я не нажму на значок принтера средства просмотра PDF для печати, а затем Chrome покажет предварительный просмотр (с параметрами принтера слева и предварительным просмотром формы справа). Предварительный просмотр печати справа выглядит как пустая форма PDF (форма есть, но не текст, который я ввел).

При ближайшем рассмотрении видно, что в левом нижнем углу окна предварительного просмотра выглядят линии, но на самом деле это данные в супермикропечати. Если я меняю принтеры (используя панель параметров принтера) ИЛИ, если я переключаю «по размеру страницы» (выкл., Затем снова вкл.), Текст изменяется, а затем появляется и печатается нормально.

Это происходит в Chrome версии 49.0.2623.112 (32-разрядная версия) и версии 70.0.3538.102 (64-разрядная версия), которые я тестировал. Две совершенно разные версии, обе с использованием встроенного в Chrome средства просмотра PDF.

На странице 49 диалоговое окно печати имеет функцию «подгонка к странице» и «двустороннюю» опцию. Первоначально текст печатается на микропрограмме, переключение по размеру страницы приводит к исправлению текста.

На версии 70 диалоговое окно печати имеет «подгонку» к странице »и коэффициент масштабирования. Первоначально текст в порядке, изменение масштаба до 100% микропечати, более высокие или более низкие коэффициенты масштабирования работают нормально.

Клиент сообщил мне об этой проблеме, и я смог ее воспроизвести.

Я проверил несколько форм, и я нашел ту, у которой нет проблемы. Могут быть и другие, каждая другая форма, которую я тестировал, имеет эту проблему. Все формы PDF представляют собой довольно сложные формы страхования с сотнями полей, и все они получены из авторитетного источника, крупной многонациональной корпорации, которая разрабатывает формы страхования, поэтому я не верю, что формы виноваты.

Я не ожидаю выхода решения, но кто-нибудь может подтвердить, что это проблема с программой просмотра PDF в chrome?

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы