Что я должен сделать, чтобы получить лучший интернет?

353
Pearsponge

В течение некоторого времени я думал о том, как мне получить лучший интернет в своей комнате, так как он довольно далеко от моего роутера. Я не могу взять и один длинный кабель Ethernet, так как это две двери в пути. Я также думал об использовании сетевого адаптера, но в моей комнате также есть свой блок предохранителей, который может не работать.

Так что я должен сделать, чтобы подключить интернет? Я использую свой компьютер для игр, поэтому лучше всего использовать проводное решение. Ниже я приведу примерный (и плохой) набросок моей квартиры.

apartment sketch

1
Беспроводной мост для усиления сигнала WiFi? spikey_richie 5 лет назад 1
Круто, что вы думаете об этом, но без каких-либо измерений на этом графике трудно судить о реальном расстоянии. Это не так уж далеко, хотя для беспроводных стен с (большим количеством) металла может быть проблематично. В зависимости от ваших дверей вы также можете проложить кабель прямо под ними, хотя, вероятно, он не будет выглядеть аккуратно. Seth 5 лет назад 2

1 ответ на вопрос

0
K7AAY

Приобретите плоский кабель Cat6, например https://www.amazon.com/Cat-Ethernet-Cable-White-Connectors/dp/B00WD017GQ или https://www.vpi.us/sf-patch-cables/cable-sf. -cat6-811 # / boot_style-standard / length-50_ft, что позволит вам запустить его между дверью и дверной коробкой или между дверью и полом.

Похожие вопросы