Creepy Неизвестный гость

264
Gavin Mckee

У меня есть две учетные записи гостевых пользователей на моем компьютере: одна нормальная, а другая не должна быть там. Я не создал его, и у него есть пароль, который я не знаю, и я не могу войти в него или удалить его. Я захожу в настройки пользователя как администратор и его там нет. Это не появляется, поэтому я не могу удалить его. У этого также есть действительно жуткая картина. У него обычный гостевой пользовательский значок, но он покрыт зелеными статическими полосами. Это как хакер или что-то в этом роде. Я просто хочу избавиться от этого; это меня пугает. Что я могу сделать?

3
Какую операционную систему ты используешь? Adam 5 лет назад 1
Привет Гэвин, хотя я подозреваю, что знаю проблему по предыдущему опыту, это очень помогло бы нам, если бы вы могли добавить некоторые детали, например, какую операционную систему вы используете, и, возможно, даже на нескольких снимках экрана. BloodPhilia 5 лет назад 3

1 ответ на вопрос

0
wintermuted

Следующий процесс будет работать на Windows 7 и 10:

  1. Нажмите кнопку Windows + R
  2. тип netplwiz
  3. Перейдите на вкладку «Дополнительно» и нажмите кнопку «Дополнительно».
  4. Вы должны получить консоль управления пользователями, щелкнуть папку «Пользователи», здесь вы можете нажать правую кнопку мыши на пользователях, чтобы удалить или отключить их учетные записи.
Должен отметить, что этот ответ применим только в системах Windows. Ultrasonic54321 5 лет назад 1