Цвет заголовка Chrome

3290
kf.

Извините, если это не подходящее место для этого вопроса. Я видел подобный вопрос, расположенный здесь, так что казалось, что это может быть уместно.

Несколько дней назад я что-то неправильно щелкнул в строке заголовка Chrome. Он изменил цвет строки заголовка со светло-серого (# f5f5f5) на темно-серый (#cccccc). Я знаю, это кажется очень мелким, но на самом деле это довольно раздражает, когда ты так долго привык к определенному цвету.

Вот как это выглядело раньше:

enter image description here

И вот как это выглядит сейчас:

enter image description here

Я понимаю, что это просто немного более темный цвет, но когда окно входит и выходит из фокуса, это действительно заметно. Я также поговорил с несколькими другими людьми, и их цвет по-прежнему светло-серый (рисунок 1).

Кто-нибудь знает что-то, что я мог сделать, чтобы это произошло? Я попытался зайти в настройки Windows (Windows 10) и изменить тему, а также использовать тему Chrome, но, похоже, ничто не сбрасывает его до значения по умолчанию. Я также попытался установить тему, а затем нажать кнопку «Сбросить по умолчанию» в темах Chrome, но она все еще темно-серая.

Спасибо

1

2 ответа на вопрос

1
plttn

Я считаю, что это изменение, внесенное в Chrome 67, который недавно был переведен в стабильный. Я не обновил до 67 и увидел старый цвет, обновленный, и это был новый цвет.

1
LifeMushroom

Попробуйте зайти в chrome: // flags / # windows10-custom-titlebar и измените "Пользовательский заголовок Windows 10" на Disabled.