Цветовой профиль монитора не может быть применен после обновления Создателей

809
Violet Giraffe

Все было хорошо до вчерашнего дня, когда я установил обновление Creators. Сразу после входа в Windows после обновления я заметил, что на моем мониторе все цвета неправильные. Это потому, что это довольно ужасно из коробки, и я хочу исправить цветовой профиль, созданный с помощью колориметра / профилировщика Spyder4.

Поэтому я пошел в Управление цветом, чтобы повторно применить профиль, думая, что мне просто нужно выбрать правильный профиль по умолчанию. Но нет. Через некоторое время после открытия Color Management или при просмотре его вложенных диалогов, я в итоге получаю всплывающее окно:

Страницы «Устройства» обновлены из-за смены оборудования.

Это продолжает появляться периодически. Пользовательский интерфейс управления цветом работает нормально, я могу добавлять / удалять профили и устанавливать их по умолчанию, за исключением того, что это буквально не оказывает никакого влияния.

Однако : если я просто запускаю и покидаю приложение Spyder4, применяется профиль по умолчанию (тот, который я установил по умолчанию в Color Management), и он остается до перезагрузки. После этого у меня больше не появляется всплывающее окно «Обновление страниц устройств». Опять до перезагрузки.

Что может быть не так и как это исправить?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы