Dell T3600 не начнет показывать янтарь 3 и 4 с белой кнопкой питания

346
Jake

Моя рабочая станция - Dell T3600. 3 и 4 желтого цвета, а кнопка питания - белого цвета. На веб-сайте Dell написано, что это режим ACPI S3 (энергосбережение). Но это не проснется ни для чего. Вчера все было хорошо. Я закончил работу и оставил ее как обычно. Сохранение экрана отключается после 30 минут простоя. Windows 10 настроена так, чтобы не переходить в режим сна или приостановки. Обычно простое нажатие клавиши пробела на клавиатуре возвращает все к жизни. Я все отключил, вытащил баран и переустановил его. Ничего такого. Как только питание подключено, я слышу вентиляторы, и на передней панели отображается то же самое (3 и 4 вкл, белая кнопка питания). Примерно через 30 секунд я вижу мерцание индикатора жесткого диска, а затем ничего. На экране ничего не отображается. Никакая комбинация клавиш ничего не делает.

А предложения?

0
Отключите жесткий диск и включите питание, отличается ли поведение? Moab 5 лет назад 1
Я тоже попробую. Благодарю. Jake 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Fazer87

Скорее всего неисправна память.

Беглый взгляд в сеть говорит, что это, скорее всего, неисправная память.

Хотя я не смог найти ни одной конкретной вещи для вашей модели - T5600 и T7600, по сообщениям форумов Dell, по-видимому, страдают от пугающего количества сбоев.

Извлеките всю память, добавьте одну флешку и загрузитесь. если это работает, добавьте еще один ... и еще один, пока не найдете виновника. В худшем случае (если вы осторожны) - вы теряете немного времени и возвращаетесь к чертежной доске.

Благодарю. Я сделаю это на этих выходных. Я также собираюсь позвонить в Dell, чтобы узнать, имеют ли они другое значение для этих ламп. К сожалению, я перегружен работой, поэтому я перешел на свои ноутбуки. Jake 5 лет назад 0