Диспетчер сеансов Windows 10 не смог войти

399
Mr Lavonas

Я использую две учетные записи на моем компьютере, которые я переключаю между ними несколько раз в день.

Но иногда при переключении учетных записей я получаю это всплывающее окно, которое говорит следующее:

Количество подключений к этому компьютеру ограничено, и все подключения используются в данный момент. Попробуйте подключиться позже или обратитесь к системному администратору.

Иногда я получаю это окно сразу после перезагрузки компьютера.

Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему?

Спасибо

0

1 ответ на вопрос

0
Scorpion99

Запустите компьютер в обычном режиме, а затем попробуйте следующее:

1. Нажмите клавишу Windows + R и введите regedit в диалоговом окне «Выполнить», чтобы открыть редактор реестра. Нажмите ОК.

enter image description here

2.В левой панели редактора реестра перейдите по ссылке: HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Internet Setting

enter image description here

3. Продолжая, выделите ключ Internet Settings и перейдите на его правую панель. Затем щелкните правой кнопкой мыши Настройки Интернета и выберите Создать -> Значение DWORD. Назовите только что созданный DWORD (REG_DWORD) как MaxConnectionsPer1_0Server. Аналогичным образом создайте другой реестр DWORD и назовите его MaxConnectionsPerServer. Теперь дважды щелкните по любому из них.

4. Наконец, в поле «Редактировать значение DWORD» выберите «Десятичное число как основание» и установите значение «Значение» равным 10 (что эквивалентно значению в шестнадцатеричной базе). Нажмите ОК. Аналогичным образом измените данные значения для другого DWORD и укажите для него то же значение. Теперь закройте редактор реестра.

5. Перезагрузите компьютер.

Спасибо за подробный ответ. Сделал все это, теперь будет ждать появления этого экрана: D Еще один вопрос: могу ли я увидеть вживую где-нибудь, сколько сеансов сейчас используется? Mr Lavonas 5 лет назад 0
вы должны увидеть это в диспетчере задач Scorpion99 5 лет назад 0

Похожие вопросы