Донгл или концентратор, чтобы пройти через власть с экрана

300
Allon

У меня есть экран LG 4k USB-C, который я подключаю к своему MacBook Pro 2018 года, и он одновременно питает ноутбук, получая сигнал 4k от ноутбука с частотой 60 Гц.

Я хотел бы добавить ключ или концентратор к своему рабочему столу, чтобы мой экран подключался через USB-C к ключу, оттуда к ноутбуку и проходил через питание при получении изображения с ноутбука.

И тогда у меня, очевидно, будут дополнительные порты на ключе. Для меня важно несколько портов USB-3, и было бы неплохо иметь аудиовыход.

Таким образом, мои наушники и внешний жесткий диск могут быть подключены одним кабелем. Я хочу, чтобы мой ноутбук, отходя от стола, отключил один кабель. Я возвращаюсь к своему столу, подключаю один кабель, и все подключено.

Я могу жить с концентратором, нуждающимся во внешнем питании (чтобы питание не приходило с экрана). Что важно, так это то, что концентратор будет поддерживать 4k на частоте 60 Гц.

При поиске такого товара это очень запутанно. Большинство упоминают, что они поддерживают 4k через HDMI на частоте 30 Гц, но никто, кажется, специально не говорит, что они поддерживают 4k через соединение usb-c. Для концентраторов без питания, ни один из них не ясен, если я использую слот usb-c для пропускания питания, если бы тогда я все еще мог использовать этот слот также для подключения к экрану.

Короче говоря, мне нужно либо:
Dongle - без питания - один кабель USB-C для обоих, чтобы пропустить через мощность и выход 4k на 60 Гц
ИЛИ
концентратор с питанием - USB-C 4k на выходе 60 Гц

Кто-нибудь знает ключ или концентратор, который это делает?

Спасибо

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы