Dreamweaver CS3 загружает процессор

1773
anonymous coward

Всякий раз, когда Adobe Dreamweaver CS3 открыт, он использует 100% всего ядра моего процессора. У меня Windows Vista x86.

Несколько поисков в Google предложили мне исключить Dreamweaver из DEP, хотя DEP уже включен только для основных служб Windows.

1
Вы проверили, что вы установили какие-либо последние обновления, доступные от Adobe? И это может быть неудачно, но вы пытались переустановить / восстановить установку? anonymous coward 14 лет назад 0
Да, да, это так. Phoshi 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

2
mas

Были проблемы (сбои и т. Д.) При установке Dreamweaver во время работы антивирусного программного обеспечения. Существует Adobe TechNote, которая подробно описывает все это. Стоит посмотреть, если вы еще не прошли через это.

1
Mark Henderson

Хорошо. Я не собираюсь указывать пальцами или выносить какие-либо суждения здесь (как вы думаете, я сам узнал об этой проблеме), но это очень очень распространенный побочный эффект одного из ранних трещин для dreamweaver.exe к удалить процедуру активации.

Была вторая версия трещины, но она испортила систему шаблонов. Таким образом, это шесть из одного, полдюжины ответов, и я буду сидеть сложа руки и ждать, пока этот ответ будет удален или помечен.

У меня CS4, и я получаю похожие проблемы наугад (и обычно при редактировании тяжелых сайтов CSS). У меня есть подлинная версия - всегда есть и будет. Я пропустил CS3 и перешел с CS2-4, и таких ошибок много, но в целом я остаюсь с Adobe, так как пакет предлагает самую простую производственную линию! William Hilsum 14 лет назад 0
... Хотя не исключая, что он мог использовать хитрую копию, просто сказал, что подлинные копии не проблема без проблем! William Hilsum 14 лет назад 0