EasyCAP в Opensuse Leap 42.3 нет звука

293
qrikko

Я взял EasyCap, но не могу получить от него звук, видео работает нормально.

если я lsusbнайду устройство(ID eb1a:2861 eMPIA Technology, Inc.)

Я также вижу устройство в pavucontrol(и alsamixer), устройство имеет один порт или канал или то, что его называют (порт, кажется, используется имя pavucontrol), называется Line In, оно не отключено и имеет объем, но я не получаю показаний от этого, как будто не было никакого звука, отправленного вообще.

Для справки я использую ноутбук Asus ROG. И у него есть три выхода для аудио . Разъем для наушников (я не могу найти его в pavu или alsamixer), он также имеет линию, в которой, я думаю, работает и обгоняет встроенный микрофон, когда используется, и, наконец, он имеет линейный выход, который я в настоящее время использую, чтобы получить звук для мои наушники, как я не могу получить его от наушников . Так что, возможно, это связано?

Моя главная проблема сейчас заключается в том, что я понятия не имею, как продолжить устранение неполадок, и были бы признательны за любые указатели, по крайней мере в том, что мы имеем в виду: нужно ли мне скомпилировать расширение ядра или изменить файл из черного списка, который вы знаете?

Спасибо за чтение и любую помощь в выяснении этого!

0

0 ответов на вопрос