Eclipse Oxygen затеняет все кнопки отладки

467
Karen Goh

Хотелось бы узнать, что такое настройка конфигурации, чтобы кнопки отладки в строке меню Eclipse Oxygen выглядели нормально. Кнопки - это шаги, шаги, шаги назад и т. Д.

Очень странно, что все кнопки неактивны, и независимо от того, как я установил конфигурацию отладки, она просто не будет отображаться или, если она появится (что я сделал несколько изменений в настройках, которые я не помню), она исчезнет всякий раз, когда я перезапускаю Eclipse IDE.

Надеюсь, кто-то может сказать мне шаги, чтобы сделать это снова нормально.

Я использую сервер Tomcat, динамическое веб-приложение с JPA и Hibernate и JEE с JSP и Mysql 5.7 в Windows 10

Миллион спасибо.

1

1 ответ на вопрос

2
Karen Goh

Благодаря группе пользователей в Tomcat они научили меня, как правильно отлаживать приложение.

Во-первых, вам нужно запустить сервер Tomcat. Настройте ваше приложение на переключение в режим отладки, когда вы хотите отладить.

Кроме того, вам необходимо настроить время выполнения Tomcat, поместив приведенное ниже на вкладке «Аргумент» в конфигурации отладки Tomcat. Щелкните правой кнопкой мыши ваш проект, Отладка как, Отладка конфигурации.

 -Dcatalina.base="C:\Users\YourUserName\workspace5\.metadata\.plugins\org.eclipse.wst.server.core\tmp0" -Dcatalina.home="C:\Program Files\Apache\apache-tomcat-8.5.24" -Dwtp.deploy="C:\Users\YourUserName\workspace5\.metadata\.plugins 

Похожие вопросы