Эквивалент AutoHotKey на Mac

14464
Think Floyd

Я ищу приложение для Mac, похожее на AutoHotkey . Каковы лучшие приложения Mac в этой категории?

16
Кроме того, это просто «Mac», а не «MAC». dnord 14 лет назад 2
Может быть, он ссылается на физические адреса сетевых карт :-) Joey 14 лет назад 2
Где-то есть человек, который знает точно подходящую для вас программу, но никогда не слышал об AutoHotkey, потому что он преданный пользователь Mac. Как написано, этот вопрос не получит от них ответа. dmckee 14 лет назад 6
@dnord - Nitpicky / ненужный. Matt 11 лет назад 1
Смотрите также: http://apple.stackexchange.com/questions/153930/autohotkey-equivalent-for-os-x Salman Abbas 7 лет назад 0

6 ответов на вопрос

4
dnord

Какую часть функциональности AHK вы пытаетесь имитировать?

Quicksilver часто встречается в этой дискуссии. Вы можете хранить в нем фрагменты текста, запускать сценарии и перемещать множество вещей между программами.

Для реальных «макросов» есть TextExpander . Это менеджер ввода, который отслеживает определенные комбинации клавиш, а затем бросается, чтобы вернуться назад к вашему волшебному сочетанию клавиш и заменить его чем-то статическим или динамическим. Как и в моей системе, «ddte» становится «2009.08.22» в любой программе, когда я печатаю.

Automator или AppleScript могут дать вам некоторые макросы без настоящих макросов. Вы будете иметь дело с реальными хуками приложений вместо хаков ввода, но это стоит проверить.

Там также прожектор.

Есть также привязки системных клавиш, с `DefaultKeyBinding.dict`. jtbandes 14 лет назад 0
4

Я использовал Auto HotKey для некоторого эргономичного перераспределения клавиш под Windows - когда я переключился на Mac, я начал использовать Keyboard Maestro, чтобы делать то же самое.

3
John T

Посмотри в IronAHK . Это переписать Autohotkey для .NET и Mono. Отлично работает под Mono на Mac.

Можете ли вы расширить на "отлично работает"? Я продолжаю читать, что есть огромные пробелы в функциональности, которые не были перенесены. Потом я попробовал и нашел то же самое. Matt 11 лет назад 3
3
Kevin Colyar

Keymando был создан именно для этого. Вы можете создавать сопоставления клавиш, настраивать команды автоматизации системы, средства запуска приложений и многое другое.

http://keymando.com/

Полное раскрытие: я создатель Keymando. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы.

1

ControllerMate - это инструмент программирования контроллера, который позволяет вам настраивать поведение ваших устройств HID - клавиатуры, клавиатуры, мыши, трекболы, джойстики, геймпады, дроссели и другие.

1
Sindre Sorhus

Попробуйте QuickKeys

С QuicKeys вы можете автоматизировать обычные вещи, которые вы делаете все время. И вы также можете автоматизировать утомительные вещи, которые вы не делаете все время - вещи, которые трудно запомнить.