Есть ли какая-нибудь программа для печати веб-страницы?

367
RoboShop

В настоящее время я занимаюсь скринингом сайта для документации.

Я обычно просто использую инструмент для разрезания, который входит в стандартную комплектацию Windows 7, но если страница длиннее, чем длина страницы, это на самом деле довольно неловко.

Я должен либо сделать текст очень маленьким, чтобы захватить его все, либо распечатать экран несколько раз и сшить его вместе.

Существует ли существующий способ или новое приложение, которое позволит мне распечатать экран веб-страницы?

-3
Возможный дубликат [Снимок экрана с высоким разрешением веб-сайта] (http://superuser.com/questions/30858/take-a-high-resolution-screenshot-of-a-website), [Снимок экрана всего веб-страница в Opera] (http://superuser.com/questions/149190/take-a-screenshot-of-an-entire-webpage-in-opera), [Как сделать снимок экрана всей веб-страницы?] ( http://superuser.com/questions/216823/how-can-you-take-a-screenshot-of-an-entire-webpage) и многие другие вопросы, связанные со скриншотами. Karan 11 лет назад 1

3 ответа на вопрос

1
jhstuckey

Если вы используете Chrome, доступно расширение под названием «потрясающий скриншот» [1].

[1] https://chrome.google.com/webstore/detail/awesome-screenshot-captur/alelhddbbhepgpmgidjdcjakblofbmce?hl=en

он также доступен для Firefox. Несколько вариантов для Chrome на выбор: https: //chrome.google.com/webstore/search-extensions/screen%20capture? Hl = ru Logman 11 лет назад 0
1
Alfred Xing

Различные расширения браузера / дополнения могут сделать это для вас. Вот те, у которых больше всего пользователей (самых популярных) для Google Chrome и Mozilla Firefox:

Google Chrome : захват экрана (от Google)

Mozilla Firefox : Скриншот веб-страницы

Он имеет в виду это: Я думаю. jhstuckey 11 лет назад 0
Ой, извините! Да, я запутался, потому что Superuser поймал мою первую попытку отправки (я попытался опубликовать больше моих 2 разрешенных ссылок). Исправлена! Alfred Xing 11 лет назад 0
0
Fiasco Labs

Fireshot, который доступен для Chrome / Firefox / IE или Windows Vista / 7 Snipping Tool, хорошо справляется с этой задачей.

Fireshot позволит вам делать выбор на любой части страницы, которую вы хотите, а не только на видимой, поэтому, если вы хотите, чтобы левое меню продолжалось только для двух высот окна просмотра браузера, вы можете просто щелкнуть и перетащить его. Экран прокручивается, пока вы не найдете свой самый нижний диагональный угол прямоугольника выбора. Сохранить в буфер обмена, файл настроек, PDF и т. Д.