Есть ли способ синхронизировать контакты Google с вашим iPhone?

2325
Jon Erickson

Это возможно? и может ли он быть таким же бесшовным и прозрачным, как при использовании MobileMe?

10

7 ответов на вопрос

10
Page Brooks

Вы можете сделать это легко без дополнительного программного обеспечения. Просто следуйте инструкциям на сайте Google . Я использую это для синхронизации моих контактов и календаря Google. Это работает очень хорошо!

Изменить: Обратите внимание, что в настоящее время это работает только для контактов и календаря и не синхронизирует вашу электронную почту. Вы должны будете настроить свою электронную почту отдельно.

NuevaSync сделает Push Email поверх контактов и календаря, но это платная функция BenA 14 лет назад 0
Я делал это месяцами, и это просто фантастика. Теперь, если только они добавят поддержку синхронизации Gmail, круг будет завершен. Curtis Tasker 14 лет назад 0
Я согласен, поддержка синхронизации Gmail была бы хорошей. Я надеюсь, что Google работает над этим! Page Brooks 14 лет назад 0
Ссылка, кажется, не работает. Art 13 лет назад 0
8
RSolberg

Google фактически использует протокол Microsoft Active Sync, который по сути превращает вашу учетную запись GMail в учетную запись типа Microsoft Exchange.

Ознакомьтесь с http://www.google.com/mobile/products/sync.html#p=apple

Ну, он использует протокол ActiveSync ** **. Я бы не сказал, что он использует технологию ActiveSync ** **. Jon Skeet 14 лет назад 0
@Jon: я сделал изменения ... RSolberg 14 лет назад 0
Благодарю. Я бы не хотел, чтобы кто-то думал, что мы просто запускаем несколько серверов Exchange;) Jon Skeet 14 лет назад 0
Как только я увидела ваш ответ, я начала смеяться, потому что знала, что так оно и будет :) RSolberg 14 лет назад 0
Вы будете удивлены тем, что некоторые люди думают, что мы делаем :) Jon Skeet 14 лет назад 2
4
BenA

Проверьте Google Sync или NuevaSync, оба работают аналогично MobileMe, но с использованием протокола Exchange ActiveSync.

3
swilliams

В iTunes есть возможность сделать это. Здесь вы можете установить контакты, вы можете выбрать контакты Google и предоставить свой логин / пароль. Это отлично работает на ПК, скорее всего, на Mac.

Это действительно добавило тонну ненужных контактов для меня все же; появилось много одноразовых адресов, которые я использовал однажды. Потребовалось время, чтобы удалить все это, но теперь это прекрасно работает.

0
Howard May

Я использовал OggSync, чтобы сделать это, прежде чем Google предложил поддержку напрямую. Я был очень доволен Oggsync.

С уважением

0
dyve

Я пользуюсь бесплатным сервисом Nuevasync для Календаря Google и Контактов уже почти год, и я могу его порекомендовать. Работает как шарм, лучше, чем родной материал Google.

0
jwaddell

Google Sync обеспечит бесперебойную и прозрачную синхронизацию контактов между собственным приложением «Контакты» iPhone и вашими контактами в Google, а также синхронизирует фотографии, которые вы связали со своими контактами.

Он отключит все контакты в разделе «Мои контакты» в Контактах Google, поэтому перед синхронизацией лучше убедиться, что вы получили именно то, что хотите.