Есть ли способ включить режим высокой контрастности и полноэкранный зум одновременно?

343
Adrian

У моего отца проблемы со зрением, и ему бы хотелось, чтобы экран компьютера на компьютере с Windows 7 мог быть переведен в режим высокой контрастности одновременно с полноэкранным увеличением?

Кажется, они почему-то взаимоисключающие, и я не знаю почему. Он мог бы использовать инверсию цвета, но переключаться между инверсией цвета не так-то просто, и его ловкость не самая большая, и иногда инверсия цвета является скорее помехой, чем помощью.

0

1 ответ на вопрос

-1
Peter.G

Я думаю, что вы можете использовать компьютерное программное обеспечение, чтобы понять это.

Вы можете попробовать программу под названием whatcolor .
WhatColor - это бесплатная программа, которая позволяет пользователям определять цвета, выбирая пиксели. Программа увеличивает область вокруг курсора, из которой пользователь может выбрать несколько пикселей для идентификации. Затем программа сообщит пользователю цвет выбранного пикселя, а также предоставит для него значение RGB. WhatColor, однако, страдает некоторыми ограничениями. Учитывая его использование при идентификации и уведомлении пользователя о цвете, он может пригодиться, если пользователи, страдающие дальтонизмом, должны ссылаться на цвета в документе; или если другой документ или страница ссылаются на определенные цвета, которые в противном случае могут быть нечеткими. Кроме того, он может использоваться только с Windows 7, 8 и 10. Его можно скачать здесь. http://www.hikarun.com/e/

enter image description here
Высоко ценю ваше сыновнее благочестие. Хорошего дня!

Как это приложение приводит к увеличению контрастности объектов на экране при увеличении? Adrian 5 лет назад 0