Это установило что-нибудь?

364
Abbb

Я был на Steam сегодня, и кто-то прислал мне запрос о дружбе, поэтому я принял его через 1 час, парень (бот) захотел торговать со мной, он прислал мне ссылку, я не читал ссылку, поэтому я нажал на нее, я думал, что ссылка было что-то вроде imgur, он загрузил что-то. Иконка программы была иконкой изображения для windows 10. Я закрыл хром и отменил загрузку, прежде чем закончить загрузку. После этого я снова открыл Chrome и нажал на три точки в правом верхнем углу, а затем нажал на загрузку, «значок изображения Windows» оказался программой, но он был отменен и не загружен, поэтому мой вопрос - он устанавливал что-нибудь? Потому что сейчас я так напуган, что мой компьютер стоит 2к, и у меня есть много вещей, которые я не хочу терять. Любой ответ будет оценен. Спасибо.

0
Нет, если вы отменили загрузку, как она будет установлена? Но если вы боитесь ваших данных, я предлагаю вам делать частые резервные копии. Помимо этого, в худшем случае ОС и программы могут быть переустановлены в любое время. 6 лет назад 0
как и сонные пингвины, он был отменен, но если вы хотите быть уверенным, используйте AV, антивредоносное ПО, просто чтобы быть уверенным, но ... Используйте жесткий диск USB или ext и делайте резервную копию всего, что вам нужно, особенно когда вы Скажи, что ты не хочешь потерять это. Черт возьми, используйте onedrive или google drive, если вам действительно нужно ... сделать резервную копию Fluffy Destroyer 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
The Sleepy Penguin

Вероятно, он ничего не установил - вы закрыли браузер до того, как он закончил загрузку, поэтому временный файл, созданный Chrome для загруженного файла, будет удален.

Если вы действительно хотите быть уверенным, загрузите надежное антивирусное программное обеспечение, такое как AVG или Bitdefender, и запустите сканирование.

Похожие вопросы