Fennec: Javascript в конце загрузки страницы

345
user2305193

Я ищу ресурсы (или, что еще лучше, шаблон-аддон) о том, как запустить простой Javascript «Hello World», когда определенная страница закончила загрузку в мобильном браузере Firefox на Android (Fennec).

В основном я пытаюсь преобразовать Greasemonkey Userscript в аддон Fennec. Там являются несколько страниц, которые можно выполнить с помощью PHP (например, http://geo.inge.org.uk/grease-vervet.php ), но они устарели, насколько я могу судить. Также есть некоторые страницы, которые конвертируют пользовательские скрипты в аддоны Firefox-Desktop (например, https://arantius.com/misc/greasemonkey/script-compiler.php ), но несовместимы с Fennec.

Я просмотрел несколько учебных пособий, в том числе, разумеется, mozilla.com, но не добился большого успеха, потому что они очень подробны для начинающих, таких как я (также настройка рабочей среды программирования, включая отладку, которая оказалась трудной ). Также я рассек несколько аддонов, пытаясь поучиться у них, но я тоже не добился успеха.

Любая помощь с благодарностью, спасибо, Бенджамин

-

аналогичный вопрос о StackOverflow: https://stackoverflow.com/questions/6695159/mobile-firefox-fennec-add-on-executing-code-on-page-loads

1

0 ответов на вопрос