где последняя версия Synergy для Mac OS X?

1199
paleozogt

Я использую SynergyKM на своем Mac OS X 10.5.7 MacBook Pro, чтобы использовать свою клавиатуру на рабочем столе Windows XP.

На Mac его недавно перестали работать. Вот журнал:

7/29/09 2:23:39 PM Synergyd[328] *** -[SDSynergyServerWrapper isEqualToString:]: unrecognized selector sent to instance 0x145930  7/29/09 2:23:39 PM Synergyd[328] Exception raised during posting of notification. Ignored. exception: '*** -[SDSynergyServerWrapper isEqualToString:]: unrecognized selector sent to instance 0x145930' invoked observer method: '*** -[LCSStdIOTaskWrapper readCompletition:]' observer: 0x146110 notification name: 'NSFileHandleReadCompletionNotification'  

Я думаю, что недавно обновление системы сломало его. Я пошел на обновление Synergy, но похоже, что проект SynergyKM и первоначальные проекты Synergy оба мертвы (ничего не выпущено с v1.3.1 в 2006 году!). Синергия настолько полезна, конечно, проект был возрожден в другом месте?

4

4 ответа на вопрос

9
Martin

Синергия + вступает во владение там, где прекращается синергия.

http://code.google.com/p/synergy-plus/

ооо! Жаль, что я не знал об этом пару недель назад! :) Herms 14 лет назад 0
Также только что узнал об этом несколько дней назад. Работает на снежном барсе! Andrew 14 лет назад 0
Также только что узнал о Synergy + несколько дней назад. Используя это сейчас. Работает на снежном барсе! Хорошо, что здесь снова идет активное развитие. Andrew 14 лет назад 0
Этот ответ устарел: «Посетите новый веб-сайт Synergy. Synergy + и Synergy объединили свои усилия». Daryl Spitzer 12 лет назад 0
2
Herms

Я только что использовал оригинальную синергию (как Mac, так и Windows). Просто установите это пару недель назад. Возможно, он не обновлялся в течение некоторого времени, но он все еще прекрасно работает для меня.

2
Daryl Spitzer

Принятый ответ устарел. На http://code.google.com/p/synergy-plus/ :

Посетите новый веб-сайт Synergy . Синергия + и Синергия объединили усилия.

Обратите внимание, что моя клавиатура Mac не работала на моем компьютере с Windows 7 с Synergy 1.3.8 (хотя мышь работала). Понижение до 1.3.6 решило проблему .

1
Bruce McLeod

Я счастливо использую SynergyKM на Lepoard. Да, он не был обновлен, но он работает на 100% с существующими двоичными файлами Windows Synergy, если вам нужно работать кроссплатформенно.

Я полагаю, если он не сломан, он не нуждается в ремонте.

Похожие вопросы