"Google Chrome не отвечает. Перезапустить сейчас?" когда Chrome уже открыт в ярлыке?

303
ETL

У меня на рабочем столе есть несколько ярлыков Chrome для веб-страниц (с установкой «Открыть как окно», когда я их создавал). Одной из таких веб-страниц является Gmail, поэтому у меня может быть ярлык на рабочем столе, который запускает Gmail в отдельном окне (см. Скриншот) .

Если я запускаю один из них, а затем пытаюсь запустить Chrome с помощью ярлыка Chrome по умолчанию, я получаю всплывающее сообщение «Google Chrome не отвечает. Перезапустить сейчас?» Если я нажимаю «Да», всплывающее окно появляется снова. Когда я нажимаю «Да» во второй раз, всплывающее окно исчезает, но ничего не происходит. Если я делаю это в обратном порядке - т.е. сначала запускаю Chrome из ярлыка по умолчанию, а затем запускаю собственный ярлык - оба они работают нормально.

Кто-нибудь имеет какие-либо идеи, почему открытое ярлык на веб-странице помешало бы нормальному запуску Chrome? Очевидно, что это не самая большая проблема в мире, но я все же хотел бы знать, что является причиной этого, и если есть какое-то решение, потому что первое, что я обычно делаю, когда открываю свой компьютер, это проверяю Gmail, так что это немного неудобно Я должен закрыть свою электронную почту, если я хочу просмотреть Интернет, а затем снова открыть его.

0

0 ответов на вопрос