Иногда моя клавиатура плохо себя ведет, в зависимости от того, какую программу я использую

250
Idunnoanymore

Примерно раз в месяц или около того моя клавиатура перестает правильно реагировать. Когда он находится в этом состоянии, до перезапуска различные приложения будут работать неправильно и по-своему. Вот некоторые примеры:

В Chrome, когда я печатаю в адресной строке, он обрабатывает каждое нажатие клавиши, как будто я нажимаю клавишу управления. Например, когда я набираю «а», весь текст выделяется. Когда я набираю «v», все, что я скопировал, вставляется.

В Firefox нет ответа на попытку ввода чего-либо в адресную строку, но все сочетания клавиш все еще работают. Чтобы использовать сочетания клавиш, я должен удерживать клавишу управления, если она является частью сочетания клавиш. То есть, в отличие от Chrome, Firefox, кажется, не думает, что клавиша управления нажата, пока она не нажата.

Когда я пытаюсь найти программы с помощью меню «Пуск», клавиши «c» и «h» не отвечают. Однако они реагируют, если удерживать клавишу Shift.

В разногласиях клавиша Backspace перестает работать. Кроме того, иногда происходит сбой диска, а затем я снова открываю его, когда я пытаюсь щелкнуть его интерфейс, и также отображаются ошибки JavaScript. Иногда клавиши «c» и «h» не отвечают.

Наконец, когда я отключаю свою клавиатуру и использую экранную клавиатуру с мышью, все эти проблемы все еще сохраняются, указывая на то, что это не аппаратная проблема.

Мой компьютер переходит в это состояние, только когда я играю в DotA 2. Я могу сказать, что ошибка вот-вот начнется, когда нажатие клавиши «r» зарегистрировано как «windows + r», что минимизирует мой игра и открытие меню запуска.

Кто-нибудь имеет представление о том, что может быть причиной этого?

0

0 ответов на вопрос