iPod Nano зависает после синхронизации при попытке воспроизвести подкаст

803
Sliff

После синхронизации моего iPod nano (думаю, 2G) он обязательно зависнет, если первым, что я попробую воспроизвести, будет подкаст. Я могу решить эту проблему, сбросив его, нажав переключатель блокировки и удерживая нажатой клавишу Menu и кнопку выбора на колесе управления.

Однако если я проигрываю музыкальный трек, а затем подкаст после синхронизации, он не зависает. Есть ли что-то еще, что я могу попробовать, чтобы мне не приходилось постоянно его переустанавливать?

2

2 ответа на вопрос

1
Josh Hunt

Вы пытались восстановить свой iPod? В iTunes просто выберите свой iPod и нажмите «Восстановить». В зависимости от того, сделали ли вы это раньше или нет, iTunes загрузит образ прошивки для вашего iPod и вернет его к заводскому состоянию. Обычно это решит все проблемы. Если нет, попробуйте связаться со службой поддержки Apple .

Нет, я не думал об этом, я попробую сегодня вечером и посмотрю, что произойдет. Sliff 14 лет назад 0
Если вы используете ipod в качестве флешки, не забудьте сделать резервную копию ваших файлов. Восстановление сотрет все. Mercer Traieste 14 лет назад 0
У меня была такая же проблема в течение 3 лет (чертовски жесткий аппарат!). Сброс не помогает, как и установка новой прошивки. Joel in Gö 13 лет назад 0
0
setatakahashi

Это может быть неправильно сформированный mp3-файл. Это происходит только с одним конкретным подкастом?

Похожие вопросы