Использует подключение Ethernet с питанием в качестве входа для инжектора PoE?

229
Adam O.

Итак, у меня есть камера и сирена, обе управляются через соединение PoE. У меня есть переключатель PoE, но он может обеспечить достаточную мощность только для управления сиреной. Поэтому я хочу подключить камеру и сирену к переключателю PoE, но подключить соединение к камере через инжектор PoE, чтобы он получил достаточно энергии. Таким образом, я могу управлять камерой и сиреной с 1 переключателем PoE и 1 инжектором PoE, а не 2 инжекторами PoE и 1 выключателем без питания.

Смогу ли я взорвать мой инжектор PoE, если я использую уже подключенное Ethernet-соединение в качестве соединения ввода данных с инжектором PoE камеры? Это выглядит довольно необычно, поэтому я решил, что хочу спросить, прежде чем попробовать и потенциально поджарить мой PoE-инжектор.

0

1 ответ на вопрос

2
Dean Franks

Вам необходимо будет предоставить конкретные данные, номера моделей, 802.3af / at POE или пассивный POE, 10/100 Ethernet или гигабитный Ethernet. Если это стандарт 802.3af / в POE, у вас не должно быть проблем. Если он пассивный, особенно пассивный ГБ, ваши результаты могут отличаться.

Хорошо, только что посмотрел, и оба PoE-коммутатора соответствуют стандарту 802.3af, а инжектор соответствует стандарту 802.3at, так что я собираюсь попробовать. Спасибо! Adam O. 6 лет назад 0