Используйте обе антенны, Intel Dual Band Wireless - AC 7260 [7260HMW]

1899
Mike B.

Я только что получил следующий адаптер Wi-Fi: Intel Dual Band Wireless - AC 7260 [7260HMW] https://amzn.com/B00HJCBV64

Он имеет входы для двух антенн, но независимо от того, что я делаю, второй вход не работает. Кажется, работает только вход 1. Когда я беру ту же антенну на вход 2 почти ничего не происходит. Я вижу только одну из множества окружающих точек доступа, но сигнал настолько слабый, что даже не могу загрузить сайт. Я помню, что читал, что второй вход, возможно, должен быть включен программным обеспечением / драйвером, но прилагаемое программное обеспечение не имеет никаких настроек, связанных с этим.

Как мне заставить вход 2 работать?

0

1 ответ на вопрос

1
Tasha

Один провод для Wi-Fi, а другой для Bluetooth. Я так понимаю, вы купили эту карту Wi-Fi в качестве замены существующей карты Wi-Fi / BT. Поэтому вы просто надеваете белый и черный провода так же, как это было на старой карте. На этих проводах есть учебники Youtube и изображения Google.

Bluetooth не работал сразу в моем случае. Есть булавка (номер 41, я думаю), которую вам нужно записать на пленку, чтобы BT заработал. Опять же, это описано во многих руководствах, касающихся этой карты Wi-Fi. Что происходит, если ваш ноутбук посылает сигнал отключения на карту на определенных контактах. Чтобы предотвратить это, вы обрезаете очень тонкую полоску ленты и накладываете ее на этот крошечный контактный разъем. Затем карта включится на своем радио.

Пожалуйста, сделайте небольшое исследование. Следуйте инструкциям к букве, чтобы вы знали, какой контакт 0, и где будет вывод XY из этого места. Вам также необходимо предварительно установить последнюю версию Intel Pro-Set Wireless для этой карты. Обычно драйвер только для Wi-Fi, но если это пакет 100 МБ, то он также имеет драйверы BT.

Похожие вопросы