Изменение языка Google

307
J. Doe

Мой вопрос прост: как я могу изменить язык Google? Когда я захожу, www.google.comон пишет код ответа 302 movedи перенаправляет меня на www.google.tk. Я изменил языковые настройки в Chrome, я также изменил языковые настройки в своей учетной записи Google Plus, но меня все еще перенаправляют.
Я думал, что Chrome отправляет некоторую информацию о моем языке, поэтому я попробовал Mozilla, но я все еще был перенаправлен.
Последний вариант, который я попробовал, - это получить контент www.google.comиз Node.js, но он все равно отправляет 302код ответа и перенаправляет меня на сайт на другом языке.
Я также пытался использовать прокси, но страница не отображается правильно, и многие функции не работают должным образом.
Я действительно не хочу читать неанглийские слова, когда я использую Google. Гугл привязывает мой IP каждый раз, когда я посещаю его страницу? Есть ли способ изменить язык. Это действительно раздражает меня.

0
Почему понизить? Мой вопрос выходит за рамки? Я написал что-то не так? J. Doe 7 лет назад 0
I'm inclined to believe that this is not about language selection, but CDN magic routing you to the best performing google site for your area (as assumed by your source IP). you will notice that if you use a proxy/VPN system of some kind to access google from another countries IP ranges, it will come up in that countries native/predominant language. Frank Thomas 7 лет назад 0
@FrankThomas. Мне просто интересно, почему Google не позволяет пользователям вручную менять язык. Я просто не могу найти способ просматривать документы Google, опросы Google или другие продукты Google на английском языке (хотя есть простой способ изменить язык на YouTube). J. Doe 7 лет назад 0
Это действительно проблема перенаправления веб-сайта, а не языковая. Предполагается, что google.com - это сайт на американском английском, но из других стран он, кажется, хочет думать за вас (я ненавижу это). Вы пробовали другой англоязычный сайт Google, например https://www.google.co.uk/? user3169 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
lemontree

Вы можете перейти на http://www.google.com/ncr, чтобы заблокировать автоматическое перенаправление.
Источник