Как избавиться от холодной Турции (сайт-блокировщик) / обойти блок?

392
watchme

Я использую Cold Turkey для блокировки отвлекающих веб-сайтов, но я, к сожалению, поставил это на 20 дней, и теперь это действительно раздражает.

Многие "решения" в Интернете, на которые я наткнулся, предназначены для версий Cold Turkey, которые хранят свои значения (что блокировать, когда закончится и т. Д.) В текстовом файле. Но похоже, что Cold Turkey улучшилась и хранит свои значения в SQL-Lite-Database.

Просто войти в диспетчер задач и убить процесс не так уж много, как в «Холодной Турции» - процесс всплывает примерно через 2 секунды.

Также одно «решение» предложило перейти в файл «host» system32/windows/drivers/etc/hostsи удалить записи, которые там записала Cold Turkey. К сожалению - нет записей.

Есть ли другой способ восстановить компьютер до старой точки (или даже полностью настроить компьютер), чтобы избавиться от холодной Турции или обойти ее?

0

1 ответ на вопрос

0
watchme

Мне пришло в голову просто создать виртуальный Ubuntu-компьютер с VirtualBox. (Это займет у вас около 10-30 минут, но у вас всего 10 минут, так как все остальное устанавливается и загружается)

Вот учебник: https://askubuntu.com/questions/142549/how-to-install-ubuntu-on-virtualbox#153098

Это не то, как вы можете обойти блок или удалить «холодную индейку», но вы можете получить доступ к (заблокированным) веб-страницам на одном физическом компьютере.