Как конвертировать любое видео в 3GP?

700
Ashwin Nanjappa

Как преобразовать видео (любого формата) в 3GP, чтобы я мог воспроизвести его на своем мобильном телефоне?

(Операционная система - Windows XP.)

2
Обратите внимание, что формат видео называется «3GP», проект партнерства третьего поколения (3GPP) - это сотрудничество между группами телекоммуникационных ассоциаций. Stefan Thyberg 14 лет назад 1

5 ответов на вопрос

2
Nick C

FFMpeg будет конвертировать практически все, что угодно, в том числе 3GP.

Доступны готовые версии Windows, например, http://ffmpeg.arrozcru.org/

1
Clifford the Red

Мой сын (технический болван ) использует Allok Media Converter, и я согласен, это фантастика. Это в значительной степени превращает что-нибудь во что угодно. Я посмотрел и нашел, что он конвертирует в 3GPP. Он очень прост в использовании и просто работает.

1
Nick Josevski

Я сделал немало преобразований, когда использовал ранние телефоны Nokia N-Series с 3GP Converter . Это очень просто использовать в основном перетаскивание.

Просто общий совет. Я считаю, что videohelp.com очень полезен для ссылок и руководств по использованию программного обеспечения для конвертации.

1
sinni800

Попробуйте СУПЕР . У него хороший интерфейс, ИМХО. Вы также можете попробовать FFMPEG (адрес, ведущий к сборкам Windows), который конвертирует почти все. Это очень легко использовать, если вам нужны основные вещи.

Например, чтобы конвертировать видео в 3gp, просто выполните: ffmpeg.exe -i infile.ext outfile.3gp. Он пытается взять лучшие настройки (так же, как источник) и конвертирует видео.

0
bruno077

Простейшим программным обеспечением, которое я нашел для этого, является Convert 3gp (в прошлом я использовал его для преобразования в PSP mp4)

Похожие вопросы