Как мне сделать мой Wi-Fi на самом деле использовать эти настройки родительского контроля?

595
Andrew Arrow

родительский контроль маршрутизатора ubee

Я создаю пользователя "kid1" в этом интерфейсе администратора, но где я могу войти как ребенок? Когда я подключаюсь к Wi-Fi от Mac OS или iOS, он просто хочет обычный пароль Wi-Fi. Должен ли я вместо этого ввести новый пароль? Это не похоже на работу. Я думаю, что я действительно хочу, это такая система, которая есть в кафе, которая загружает людей с Wi-Fi через X минут. И затем требует, чтобы они пришли, получили новый пароль или подождали еще N минут, прежде чем они снова получат доступ.

В данном случае для этого я хочу ограничить просмотр детьми Netflix всего лишь 30 минутами, отключив ПРОСТО их Wi-Fi, а не весь WiFi в доме.

Ubee DDW262.G Беспроводной кабельный модем и маршрутизатор

1
Родительский контроль на этих модемах, применяющих правила родительского контроля для всех, кроме тех, кто «доверяет». Доверенные в модеме средства - это список компьютеров, идентифицированных по их MAC-адресам. Начните читать со страницы 59 [официальная документация] (http://www.ubeeinteractive.com/sites/default/files/file_resources/DDW262%20Subscriber_User_Guide%20Chile%20.pdf), где более подробно описано, как родительский контроль работает с этими модемами. , Alex 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы