Как настроить громкость динамика независимо от наушников

330
felix dempsey

У меня есть набор динамиков, а также мои наушники, работающие через один и тот же ЦАП, и мне было интересно, можно ли отрегулировать громкость динамика без влияния на мои наушники.

0

1 ответ на вопрос

0
Jamie Hanrahan

Если они работают через один и тот же ЦАП, то нет никакой возможности сделать такую ​​настройку нигде, кроме как «ниже по потоку» от ЦАП. Например, если ваш ЦАП имеет отдельные регуляторы громкости для выходов на динамик, а не на выход на наушники.

Вы пометили Windows и Windows 10 своим вопросом, который говорит мне, что вы ищете способ сделать это в Windows. Но поскольку Windows рассматривает ЦАП как единое устройство, Windows не может это сделать. Windows отправляет только один поток цифровых данных в ЦАП, не один для динамиков, а один для наушников.

да, я думал, что это может быть ответом. Я решил, что это стоит попробовать, спасибо за вашу помощь :) felix dempsey 5 лет назад 0
Существует простое решение: купите недорогое звуковое USB-устройство и используйте его для телефонов или динамиков. Jamie Hanrahan 5 лет назад 0