Как обновить Chrome удаленно?

1571
WoJ

У меня Chrome работает в режиме киоска (он отображает мое приложение HTML / CSS / JS - так что я могу контролировать весь стек).

Время от времени мне нужно обновлять статический контент, то есть перезагружать файлы HTML, JS и CSS. Это эквивалентно нажатию Shift-F5.

Проблема в том, что это установка без клавиатуры / мыши, поэтому я в настоящее время перезагружаю компьютер (Raspberry Pi), чтобы «обновить» дисплей, и хотел бы использовать менее навязчивый метод.

Есть ли способ отправить Chrome сигнал из командной строки, чтобы он обновлял страницу?

Заметки:

  • В конечном итоге я могу использовать Refreshзаголовок, но хотел бы избежать как можно больше (в этом случае я предпочитаю перезагрузить машину)

  • RPi начинается xinitв rc.local, который в свою очередь (после некоторых других команд) запускает Chrome (и зависает), поэтому я не могу просто перезапустить браузер.

2
Зачем избегать обновления заголовка? Это очевидное решение. Если вы хотите быть модным, посмотрите, как это делает drudgereport - после каждого обновления вы возвращаетесь к тому же самому
где вы были до обновления.
SDsolar 7 лет назад 0
Можете ли вы убить Chrome удаленно и перезапустить его? Как насчет изменения кода, чтобы он обновлялся через 15 минут после счетчика? Sun 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы