Как остановить антивирус ложных срабатываний каждый раз, когда мы переиздаем программное обеспечение?

262
rolls

Защитник Windows и AVG / Avast воспринимают наше программное обеспечение как вирус / ложное срабатывание каждый раз, когда мы выпускаем. У нас есть сертификат для подписи кода, а также добавляем теггант.

Каждый раз, когда мы выпускаем программное обеспечение, нам приходится проходить через процесс создания ложной положительной формы на сайтах нескольких производителей AV.

Как мы можем пометить сертификат подписи балансовой единицы как безопасный или избежать затрат времени на обработку ложных положительных отзывов при каждом выпуске?

2
Свяжитесь с Microsoft и Avg / Avast. Ipor Sircer 5 лет назад 2
Все, что я получаю, - это общее электронное письмо, в котором говорится, что наш конкретный хеш был внесен в белый список. Есть предложения, с кем именно связаться? rolls 5 лет назад 1
Нашел другое решение. Добавьте заглушку в нашу программу, которая выглядит как обычная неупакованная / запутанная программа. Поскольку большинство антивирусных программ анализируют только первые несколько килобайт программы, это останавливает ее, поскольку наша программа упакована / запутана и не вызывает ложных обнаружений. rolls 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы