Как открыть файл с расширением t2s

287
octopusgrabbus

Я искал, чтобы узнать больше о файле с расширением файла t2s, но не нашел много информации о нем.

Наша электросетевая компания Eversource отправила кому-то в городе (работнику города) файл с расширением t2s.

Какое программное обеспечение открывает файл с этим расширением?

0
Если вы работаете на машине с Linux, вы можете запустить на ней файл file.t2s, чтобы получить больше информации. Расширения действительно бессмысленны, в начале и конце файла есть шестнадцатеричные данные, которые действительно обозначают, что он делает. Desultory 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
fred_dot_u

Это достижимо, но быстрый поиск этого типа файлов, кажется, указывает на то, что он называется файлом уровня 2 и связан каким-то образом с Агентством по охране окружающей среды США. Если это согласуется с вашим пониманием контекста файла, здесь есть документ, который может иметь определенную ценность.

Агентство по охране окружающей среды разработало Tier2 Submit, чтобы помочь предприятиям подготовить электронный отчет по химическим запасам.

Ссылка включает ссылки на программное обеспечение, которое будет загружено и установлено для создания необходимой файловой структуры. Также делается ссылка на импорт и экспорт, подразумевая, что можно прочитать существующий файл T2S.

Связанное местоположение также ссылается на «требования к отчетности для вашего штата», ссылаясь на то, что представляет собой список состояний, параметров и контактную информацию для каждого состояния.

Похожие вопросы