Как получить ответ из подкаталога обратно в тот же подкаталог

215
Dominique

Я работаю с MS Outlook 2016.
Я подписан на список рассылки, и я создал правило, перемещая каждое письмо к этому списку рассылки в определенный каталог.

Я регулярно получаю электронные письма, содержащие разных получателей, включая упомянутый список рассылки, и после того, как эти письма были перемещены в мой конкретный каталог, я отвечаю всем получателям такой почты.

Если один из получателей включил свое отсутствие на работе, я получаю ответ об отсутствии на работе в своем почтовом ящике.
Это правильное поведение правила: ответ об отсутствии на работе отправляется только мне (нет ответа - все для отсутствия на работе, что правильно), списка рассылки больше нет, поэтому правило не видит причин для перемещения почты в определенный каталог.

Я считаю, что лучший подход в этой ситуации - это «правило», гласящее:

When a mail is sent from a directory, then any reply to this mail should be moved towards that directory. 

Можно ли создать такое правило?
Или для этого есть конфигурация MS Outlook?

0

1 ответ на вопрос

1
Steve Fan

Насколько мне известно, ответ - нет. Ответ об отсутствии на работе не имеет ничего общего со списком рассылки в самом ответе, даже в заголовке сообщения в Интернете. Таким образом, не существует правила, которое можно использовать для достижения цели.

Таким образом, в Outlook нет конфигурации, которая говорит: «Когда почта отправляется из определенной папки», любой ответ должен быть перемещен в эту папку «(не только вне офиса, но и для всех типов писем)? Это выглядит как интересная особенность для меня. Dominique 6 лет назад 0
Боюсь, что так. Конфигурации правил Outlook не охватывают условия, связанные с папками. Steve Fan 6 лет назад 0