Как просмотреть текст во всем доступном семействе шрифтов?

423
Xyroid

Предположим, что на моем компьютере 100 шрифтов. Я хочу написать «Hello World» сразу во всех доступных шрифтах в любом текстовом редакторе / текстовом редакторе, как я могу это сделать?

Я буду вводить только строку, и вывод будет предварительный просмотр этой строки во всем доступном семействе шрифтов.

Я открыт для использования макроса VB, приложения MS Office, HTML / CSS / JS, другого стороннего приложения или любого другого решения. Я не хочу тратить свое время, чтобы проверить, как Lorem Ipsumили Quick Brown Fox...выглядит.

Спасибо!

0
Вы можете сделать это в Excel: введите свой текст в A1, в A2 введите формулу `= A1`, затем заполните его столько раз, сколько шрифтов вы установили. Измените шрифт каждой ячейки на другой, и все готово. Если вы измените свой текст в ячейке A1, он изменится во всех остальных, и вы увидите его с другими шрифтами. Вторая часть вашего вопроса здесь не по теме: либо из-за того, что он запрашивает рекомендации по программному обеспечению, либо из-за того, что он слишком широкий (задавать конкретный вопрос по макросам - это хорошо, но отвечать на все решения макросов выходит за рамки). Máté Juhász 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Tanya

Смотрите эту ссылку для макроса, чтобы создать таблицу из 2 столбцов с именем шрифта и пример текста в этом шрифте. Просто измените текст примера на «Hello World».

http://members.shaw.ca/bayswater/pages/hotspots/fontmacro.htm