Как сделать так, чтобы приложение устанавливалось для пользователя вместо профиля администратора?

353
Isma 111

Я пытаюсь упаковать приложение, но когда я публикую его в центре программного обеспечения, оно устанавливается, но не для текущего пользователя, оно входит в профиль администратора и недоступно для пользователя, который его загружает.

Это приложение, которое я пытаюсь упаковать. http://www.hasil.gov.my/bt_goindex.php?bt_kump=2&bt_skum=4&bt_posi=1&bt_unit=7&bt_sequ=3

Я даже пытался просто опубликовать программное обеспечение, не переупаковывая его, что позволило пользователям выбрать процесс установки, и он, кажется, проходит процесс установки, даже показывает страницу успеха, но когда я проверяю ноутбук, он либо в профиле администратора и не появится для пользователя или не существует вообще.

0

1 ответ на вопрос

0
user9811991

Я не уверен, какой тип пакета вы пытаетесь создать, но если вы хотите извлечь MSI без прав администратора, вы можете запустить следующую команду:

msiexec /a [path to msi file] /qb TARGETDIR=[path to target directory] 

Обратите внимание, что это может не изменять какие-либо ключи реестра или выполнять какие-либо специальные команды, которые могут выполняться во время обычного процесса установки, поэтому это может работать только с некоторыми приложениями.

Похожие вопросы