Как узнать, что мешает подключению нового VoIP в Steam?

779
Stephan

Как вы, возможно, уже знаете, Steam обновил весь свой дизайн чата и систему, но с этим есть проблема. Я не могу подключиться к нему, всякий раз, когда я пытаюсь подключиться, он остается на «подключение ...» навсегда.

клиент Steam и сетевой голосовой чат используют WebRTC, тот же протокол, который использует Discord, но Discord всегда работает нормально и никогда не имеет проблем с подключением. поэтому не может быть, чтобы моя сеть или провайдер каким-то образом препятствовали использованию VoIP на основе WebRTC.

Я не очень хорош в отладке, но я использовал fiddler и Wireshark, чтобы найти домен, к которому подключается чат, это steam-chat.com, они недавно переключились на этот домен, до этого чат и голос использовали субдомен своего домена. основной адрес.

Это полный журнал изменений и вся информация об их новых чатах и ​​голосовых вызовах. https://steamcommunity.com/updates/chatupdate

вот журнал голосового чата, который генерирует клиент Steam после запуска голосового чата: https://pastebin.com/iL9ytf6T

Я много искал, пробовал много разных вещей, но ни одна из них не помогла. может кто-то определить или сказать мне, как определить точную проблему из журнала голосового чата? Какие у меня есть другие варианты, чтобы попытаться выяснить источник этой проблемы?

0

0 ответов на вопрос