Как включить JavaScript по требованию (браузер Chrome)

2415
John Sonderson

В Chrome я знаю, как управлять исключениями, указав в своем браузере chrome://settings/contentотключение JavaScript только на нескольких сайтах. Но есть один сайт, который был плохо закодирован, и список социальных кнопок отображается с помощью JavaScript, и эти кнопки закрывают текст, поэтому я не могу его прочитать. Однако, если я отключу JavaScript для сайта, некоторые изображения, относящиеся к новостям, исчезнут.

Итак, я хочу иметь возможность нажимать кнопку переключения (подойдет даже плагин Chrome). Такая кнопка переключения используется для включения / отключения JavaScript по требованию для отображаемой страницы. Файл cookie может запоминать значение переключателя, если это необходимо. Для этого плохо закодированного сайта, однократное нажатие на переключатель позволит мне прочитать текст, а двойное нажатие позволит мне просмотреть изображения новостей вокруг текста.

1

1 ответ на вопрос

1
DavidPostill

Как переключить JavaScript по требованию в Chrome?

Quick Javascript Switcher - это расширение Chrome, которое включает / отключает JavaScript на лету по имени хоста и поддомену.

Смотрите также quick-javascript-switcher для репозитория github.

Источник Быстрый Javascript Switcher

Похожие вопросы