Как вы используете скрипты Greasemonkey в Chrome?

1242
zildjohn01

Как вы используете скрипты Greasemonkey в Chrome и / или Chromuim?

Веб-поиск показывает только противоречивую, устаревшую информацию. Некоторые источники утверждают, что Chrome в настоящее время имеет поддержку, другие говорят, что только бета-сборки Chromium поддерживают. Некоторые говорят, что скрипты находятся в «c: \ scripts», а другие упоминают папку в «Application Data».

Если кто-то заставил работать пользовательские сценарии, в чем правда?

4

3 ответа на вопрос

1
RSolberg

Посмотрите на эти сайты ниже. Они могут быть полезны. Это выглядит возможным.

1
Drag0nR3b0rn
  1. Перейдите по адресу http://build.chromium.org/buildbot/snapshots/chromium-rel-xp и получите последнюю сборку (более высокий номер папки включает более новую сборку).
  2. Создайте C: \ Scripts и скопируйте туда свои пользовательские скрипты. Обратите внимание, что в отличие от Greasemonkey для Firefox, Chromium игнорирует метаданные @include, но в остальном поддерживается большинство функций Greasemonkey.
  3. Запустите Chromium с флагом --enable-greasemonkey.
  4. Наслаждайтесь немного больше настроенного веба =)
0
Andrija Cacanovic

Вы можете попробовать chrome dev channel build, он все еще находится в разработке (как говорит название канала), где вы запускаете пользовательские скрипты внутри Google Chrome. Вызовы API Greasemonkey, вероятно, не будут работать, но это будут вызовы чисто JavaScript и API Chrome.

Расширения HowTo

Похожие вопросы