Как выбрать ВСЕ УДАЛЕНО (или ВСЕ ДОБАВЛЕНО) текст (изменение трека) в MS Word 2016

714
V S Rawat

это вариант вопроса MS Word: Как мне отформатировать весь измененный текст сразу?

Я испытываю трудности в работе с цветами, указанными в MS Word (я нахожусь в 2016 году) для смены дорожек. Цвета настолько малы и настолько тусклы или неясны, что дорожка с измененным удаленным / добавленным текстом не появляется на экране, чтобы привлечь мое внимание. Часто символы маленького размера (например,;; a) настолько малы, что их добавление / удаление остаются незамеченными, поскольку они не так хорошо видны, и в итоге я оставляю их без присмотра. подчеркивание _ или тире - или разделительный символ - представляют собой еще одну проблему, поскольку они используются в качестве стиля удаления / добавления в trackchange, и если этот самый символ был там и был удален или не был там и добавлен, просто невозможно выяснить, потому что этот символ имеет два значения.

Я добавил разные цвета для добавления (красный) и удаления (синий), так что это немного лучше, но это настолько скучные цвета, что они все еще не могут привлечь внимание.

Я хочу выделить весь удаленный текст за один раз и выделить его (скажем) желтым, я хочу выделить весь добавленный текст за один раз и выделить его (скажем) зеленым, думаю, тогда он просто не может остаться незамеченным.

Я исследовал СТИЛИ, но не смог найти ни одной категории для измененного текста трека.

Как выбрать ВСЕ УДАЛЕННЫЙ текст, а затем ВСЕ ДОБАВЛЕННЫЙ текст (изменение дорожки) за один раз в MS Word 2016 (w8), чтобы выполнить вышеуказанное?

Благодарю.

добавленной

На этой странице вы найдете несколько макросов, которые идут к каждому измененному треку тексту / фразе один за другим. Эти макросы извлекают измененный текст дорожки в файлы Excel или Word или просто отображают на экране. http://answers.microsoft.com/en-us/office/forum/office_2007-word/possible-to-export-word-track-changes-information/e0dee9dc-aedb-41d3-92bf-8dc609cc75af?db=5&auth= 1

Я не знаю так много vba, может ли кто-нибудь взять оттуда какой-нибудь макрос и изменить его так, чтобы он шел только по всем добавленным и / или всем удаленным текстам с изменением дорожки, а затем просто изменил цвет или выделение или еще что-нибудь.

Благодарю.

1

3 ответа на вопрос

0
endrju

Я изменил макрос по ссылке, которую вы дали. Ниже работает для меня в Word 2010, так что, возможно, это работает и в 2016 году.

Sub MarkChanges() Dim arev As Revision With ActiveDocument For Each arev In .Revisions If arev.Type = wdRevisionDelete Then arev.Range.HighlightColorIndex = wdYellow ElseIf arev.Type = wdRevisionInsert Then arev.Range.HighlightColorIndex = wdGreen End If Next arev End With End Sub 
Подтверждая, что это сработало на отлично. wdGreen был слишком темным (скрывая текст), поэтому я изменил его на wdBrightGreen. Это именно то, что мне было нужно. Большое спасибо. V S Rawat 6 лет назад 0
0
V S Rawat

модифицированный макрос endrju для удаления бликов, если это необходимо.

Sub RemoveHighlightTrackChanges() Dim arev As Revision With ActiveDocument For Each arev In .Revisions If arev.Type = wdRevisionDelete Then arev.Range.HighlightColorIndex = wdNoHighlight ElseIf arev.Type = wdRevisionInsert Then arev.Range.HighlightColorIndex = wdNoHighlight End If Next arev End With End Sub 

Попробовал сам. это работает.

Благодарю.

0
V S Rawat

расширение этой темы, опубликованное здесь, MS Word 2016 - как проверить, выделен ли текст или нет

Благодарю.