Как я могу переключать учетные записи в Gmail, когда браузер не в полном размере?

309
Lou

Когда я использую Gmail, одной раздражающей особенностью является то, что, хотя браузер имеет половинный размер, я не могу добраться до кнопки учетной записи, чтобы позволить мне переключаться между учетными записями электронной почты. Я должен развернуть окно, чтобы сделать это. Есть ли обходной путь для этого, такой как сочетание клавиш, или есть какие-то исправления в пользовательском интерфейсе gmail, которые позволяют масштабировать кнопки gmail в соответствии с размером браузера или, по крайней мере, добавлять горизонтальную полосу прокрутки, как большинство других веб-сайтов?

Вот так выглядит мой браузер, когда я получаю gmail на половину размера. Кнопка переключения учетной записи находится рядом с сеткой из 9 квадратов в правой верхней части, но она недоступна, и я не могу прокрутить до нее.

Как я могу переключать учетные записи в Gmail, когда браузер не в полном размере?

0
какой размер экрана и устройство вы используете? Это не нормально. Digital Lightcraft 6 лет назад 0
Windows 10, браузер Google Chrome, и, согласно некоторым веб-сайтам, мой размер дисплея составляет 1366 x 768. Lou 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

3
Narzard

Вы можете просто изменить адресную строку на свою user number.

Это URL по умолчанию, когда вы входите под своей основной учетной записью: https://mail.google.com/mail/u/0/#inbox

При наведении курсора на ваши различные счета, вы увидите, что URL изменяет число 0выше к 1, 2, 3и т.д. в зависимости от того, что счета в списке.

Например, я мог бы изменить URL-адрес с:

https://mail.google.com/mail/u/0/#inbox в https://mail.google.com/mail/u/2/#inbox

и я бы получил свой третий аккаунт или 2-й в списке.

Вау, я на самом деле никогда не знал этого. Это так полезно - я всегда хотел, чтобы мой адрес электронной почты был проложен без необходимости сначала переходить к электронной почте по умолчанию! Lou 6 лет назад 0
1
Evengard

Один ограниченный «обходной путь», о котором я могу подумать, - это просто сворачивать саму страницу с помощью Ctrl+, -пока кнопка не станет доступной.

Другой возможный обходной путь - попытаться нажать Tabнесколько раз, пока страница не прокрутится вправо, из-за того, что какая-то ссылка выбрана в невидимой правой части страницы.

Это работает, поэтому я голосую за ответ. Я просто держусь за исправление пользовательского интерфейса. В любом случае, мне действительно не нравится интерфейс Gmail. Lou 6 лет назад 0