Как я могу прослушать / захватить отправленные данные формы в IE?

8404
Michael Haren

Я заполнил онлайн-форму, которая отправляется в сбой приложения ASP.NET. Если я обновлюсь, я получу сообщение:

Чтобы снова отобразить веб-страницу, Internet Explorer необходимо повторно отправить ранее отправленную информацию.

Если вы совершали покупку, нажмите «Отмена», чтобы избежать дублирования транзакции. В противном случае нажмите «Повторить», чтобы снова отобразить веб-страницу.

Это наводит меня на мысль, что данные формы, которые я заполнил, все еще находятся в памяти IE. Как я могу добраться до этого? Я пытался копать с Fiddler. Я вижу запрос, но не могу найти способ увидеть фактические данные формы.

6
Дерьмо я могу найти что-то для Firefox, но не для IE :( Ivo Flipse 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

5
Bratch

Я установил Fiddler 2 и только что попробовал его со страницей, которая просит меня отправить данные. Я вижу всю информацию о сеансе на верхней вкладке Session Inspector. TextView показывает необработанный формат, а WebForms показывает таблицу с каждой парой имя-значение. Вы даже можете создать свой собственный ответ. Я использую панель инструментов разработчика IE в основном для справки по HTML или CSS, с изображениями и таблицами, но Fiddler для протокольного материала.

Договорились, скрипач скалы. Вот ссылка: http://www.fiddler2.com/fiddler2/ Doug Harris 14 лет назад 0
2
fretje

Попробуйте установить Помощник по веб-разработке . Я думаю, что вы можете увидеть опубликованный контент с помощью этого инструмента.

2
Abhinav

Существует панель инструментов разработчика IE, доступная от Microsoft. В нем есть все необходимые данные.

Ссылка на Википедию: http://en.wikipedia.org/wiki/Internet_Explorer_Developer_Toolbar

Ух, у них сейчас один Я всегда использовал Помощник по веб-разработке. Вот ссылка на скачивание для полноты ;-) http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=E59C3964-672D-4511-BB3E-2D5E1DB91038&displaylang=en fretje 14 лет назад 1
Особенно приятно, что он встроен в IE 8 и 9. newenglander 12 лет назад 0
2
Chris W. Rea

Инструменты IE Developer Toolbar и Fiddler2, которые уже были предложены, стоят того.

Мне также нравится надстройка TamperIE для устранения неполадок такого типа, особенно когда вам нужны значения форм. По сути, когда включено, TamperIE позволяет вам видеть и изменять строку запроса и переменные формы в любом запросе GET или POST.

Еще одна надстройка IE, о которой стоит упомянуть, - ieHttpHeaders . Хотя обычно это полезно для просмотра последовательности заголовка запроса и ответа, оно также может отображать тело запроса (т. Е. Переменные формы POST и т. Д.).