Как я могу загрузить файл из Wine CMD на Fedora?

211
Mark Deven

Примечание: это аналогично вопросу здесь: Wine: Как загрузить файл из CMD? однако я не смог использовать или понять предоставленный ответ. Мне нужно иметь возможность загрузить файл из пакетного кода на Linux Linux. У меня нет PowerShell или Cscript. Мне было бы хорошо с exe-файлом, который я мог бы использовать, и я хотел бы иметь возможность использовать wget из компьютера с Linux. Я использую Fedora 25

1

1 ответ на вопрос

0
Mark Deven

Я нашел странный, но довольно легкий обходной путь. Я создал скрипт bash (мне нужно было запустить скрипт в любом случае) и сделал цикл таким образом:

#!/bin/bash  for (( ; ; )) do echo "Pres CTRL+C to stop..." wget File wine CMD batchFile.bat done 

Затем, когда я захотел загрузить файл в командный файл, я завершил работу. Было бы загрузить файл и начать снова. Когда я столкнулся с проблемой необходимости загрузки в нескольких местах, я создал текстовый файл со всеми моими переменными спасенным, как set Var1=Hello Worldи когда батник первым побежал было бы сделать эту команду: for /f delims^=^ eol^= %%A in (Variables.txt) do %%A. Это не идеально, но это был самый простой способ, который я мог найти, чтобы сделать это.

Похожие вопросы