Как запретить детям играть в игры на Windows 10?

360
Tobin Bell

Я ищу способ заблокировать моих детей от использования игр на моем компьютере win10. Я нашел здесь некоторые интересные темы об ограничении пропускной способности и другие, но я не думаю, что какие-либо из них могут соответствовать моим потребностям.

Если бы мне удалось заблокировать DirectX, это было бы идеальным решением, поскольку все их игры используют DirectX. Можно ли как-то запретить запуск DX, пока меня нет дома, а затем снова включить его, когда захочу?

-2
Возможный дубликат [Запретить установку только в League of Legends] (https://superuser.com/questions/1238411/prevent-installation-of-league-of-legends-only) harrymc 5 лет назад 2
Единственный способ заблокировать * все * игры, многие из которых не используют DirectX: заблокировать ПК - защитить паролем или заблокировать в шкафу. DrMoishe Pippik 5 лет назад 1
просто попробуйте использовать учетную запись детей в семье, чтобы ограничить детей для запуска игры. Joy 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

4
Christopher Hostage

Одним из решений является создание учетной записи без прав администратора с именем ребенка и настройка родительского контроля в настройках. Посмотрите, как установить родительский контроль для Windows 10 . Вы можете заблокировать определенные установленные приложения и веб-сайты.

Имейте в виду, что они все еще могут посещать сайты, о которых вы не знаете, и играть в игры на них.

Помните о том, какие значки оставлены на рабочем столе и видны в меню «Пуск» - это не дружественный шаг, чтобы насмехаться над ними с вещами, которые им запрещены.

Я не предлагаю вносить изменения в DirectX, учитывая, что вы хотите использовать его самостоятельно.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Конечно, вам нужно будет защитить паролем учетную запись администратора.

Похожие вопросы