Кто может придумать лучший способ взломать мою учетную запись Windows в Citrix Receiver?

387
herculeesjr

Моя компания использует Citrix Receiver, поэтому я могу получить доступ к программам на сервере нашей компании, в основном это только удаленный рабочий стол. Я не получаю рабочий стол, я просто получаю приложение (или приложения), которые выглядят так, как будто они работают прямо на моем компьютере. Это нормальная система, но очень глючная и, кажется, не разработана лучшими программистами, программы часто ломаются и зависают, хотя это совсем другая тема.

Моя проблема в том, что Citrix не может корректно закрывать соединения, и это оставляет программу (мы назовем ее SM, это программа Microsoft Access 2013 с ошибками), открытую на сервере, который не может работать более чем в одном экземпляре. и у меня нет рабочего стола для просмотра, чтобы закрыть открытую программу. Поэтому, когда я иду на переподключение, он говорит, что SM уже открыт и отключается, вариантов нет.

Таким образом, моя проблема в том, что я открываю Microsoft Outlook 2013 в Citrix (это еще одна из моих программ Citrix, доступных на сервере), затем я перехожу в Файл - Открыть и экспортировать - Открыть календарь - рядом с «Имя файла:« Я изменяю «Формат iCalendar» в «Все файлы» - затем я перехожу к C: \ Windows \ system32 \ - там я щелкаю правой кнопкой мыши на «taskmgr.exe» и выбираю «Открыть» - отсюда я перехожу на вкладку «Пользователи», ищу свое имя пользователя и выберите Выход. После этого длительного процесса все мои программы сохраняют все открытые данные и закрываются, что позволяет мне снова открыть Citrix и снова открыть SM.

У кого-нибудь есть идеи, как сделать этот процесс быстрее? Мои приложения Citrix - Microsoft Excel, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher и Word, все 2013 года, также я могу получить доступ к Chrome, используя мой вышеупомянутый хак. Может быть, это способ сделать так, чтобы я мог написать себе по электронной почте определенную команду, которая заставит его выйти из системы, но я открыт для всего. Кроме того, это не учетная запись администратора, поэтому не может устанавливать новые программы очень часто.

0
What does your IT Administrator have to say? Ramhound 7 лет назад 0
His only fix is for us to call him and ask for him to log us off, he just goes to the server and opens Task Manager, then like me looks for our username and kicks us off. Or wait till midnight for the server to do it's daily restart. The issue is he's only in one day a week, so any other day of the week we could be out in the middle of nowhere unable to connect to see where our next job location is. And no he won't fix this issue, or doesn't know how. herculeesjr 7 лет назад 0
Вопросы, специфичные для корпоративной ИТ-поддержки и сетей, не относятся к теме, см. [On-Topic] (http://superuser.com/help/on-topic). Пожалуйста, поговорите с вашим отделом ИТ. DavidPostill 7 лет назад 2

1 ответ на вопрос

0
herculeesjr

Ну, я нашел частичное исправление. По этой ссылке http://www.guidingtech.com/29533/shutdown-windows-remotely-outlook/ Я устанавливаю правило в Outlook, чтобы всякий раз, когда я получаю от себя письмо только с темой «LOGOFF», оно будет удалять почту. затем запустите простой bat-файл, который я создал с помощью «shutdown.exe -l -f» (не уверен, что -f нужен, завтра протестирует) как единственное в нем. В соответствии с этим методом это именно то, о чем я мечтал, однако по какой-то странной причине Outlook 2013 не имеет опций для запуска в фоновом режиме (для меня это безумие), поэтому мне все равно придется использовать Citrix и открывать Outlook, но как только это произойдет открывает, видит электронную почту и отключает все. Так что ... если у кого-нибудь есть идея, чтобы Outlook продолжал работать, предложите это. Однако в целом я считаю, что это достойный ответ, просто открытый для улучшения.

Похожие вопросы