Кто-нибудь знает, что может вызвать искажения на моем дисплее?

322
surferconor425

Distorted Screen

Я попытался обновить драйверы и перезагрузить компьютер, но ничего не работает. Я думал, что это может быть аппаратное обеспечение, но я понятия не имею. Когда я делаю скриншот, все получается нормально, как будто все в порядке.

Это началось в прошлом месяце или около того и, кажется, произойдет, если я позволю ПК заставить экран спать. Все, что я мог бы попытаться исправить или узнать больше, будет с благодарностью. На данный момент я отключил режим сна, чтобы он не мог этого сделать, и включил пустую заставку, чтобы предотвратить ожог.

Спецификации ПК:

  • AMD Ryzen 5 1600X
  • NVidia GTX 1060 3 ГБ
  • Corsair Vengence LPX C16 2x8 ГБ, 2666 МГц, DDR4
  • Samsung 960 Evo 250 ГБ
0
(моя попытка ..) это происходит с другим монитором? если да> проблема с gfx картой если нет> проблема монитора. В любом случае ... кажется законным основанием для претензии по гарантии. p._phidot_ 5 лет назад 0
Кажется, я не могу подключить его к чему-либо, когда отсоединяю кабель DisplayPort, когда это происходит. Это как будто оно подключено, но его там нет, так как мой монитор обнаруживает его, но затем не делает и повторяет это. Я должен попытаться подключить его к телевизору или что-то еще и проверить, если / когда это произойдет дальше surferconor425 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
RXCreeper13

У меня возникла именно эта проблема. Единственное исправление, которое у меня есть, это перезагрузка компьютера и отключение функции сна в целом. Вы можете отключить функцию сна на мониторе и ПК в настройках. Это похоже на проблему с монитором. Мой второй дисплей по-прежнему работает отлично во время проблемы, и если я отключу или выключу любой из экранов, компьютер фактически замерзнет, ​​поэтому отключение экрана и его подключение выглядело так, как будто не было сигнала. Индикатор активности жесткого диска гаснет, а индикаторы на карте Wi-Fi останавливаются. Я понятия не имею, как это можно исправить постоянно, кроме отключения функции сна. Любой может добавить на мою информацию.

Похожие вопросы