Mac эквивалентно способности FinePrint объединять задания на печать

4597
Andrew Grimm

Одна из приятных особенностей FinePrint (только для Windows) заключается в том, что она позволяет ставить в очередь несколько элементов для печати на определенном этапе, но печатает их только тогда, когда вы этого хотите. Это означает, что вы можете объединить два документа на одном листе (и это также означает, что вы можете удалять страницы из задания на печать даже после того, как вы сделали первоначальный запрос на печать).

Существует ли программа для Mac, которая позволяет объединять задания на печать вместе?

6

3 ответа на вопрос

1
w00t

Я не знаю ничего, что делает это напрямую.

С некоторой дополнительной работой по написанию приложений вы можете использовать PDFLab . Он позволяет объединять PDF-файлы из командной строки, чтобы вы могли выполнить действие с папкой, которое создает комбинацию всех PDF-файлов в папке при добавлении PDF-файла, удаляя исходные PDF-файлы.

Затем вы сохраните документы, которые хотите распечатать, в формате PDF в специальной папке, которую вы настроили, а когда будете готовы, вы распечатаете сгенерированный PDF-файл и удалите его другим сценарием.

Запутанный? Да. Зеленый? Да.

Я просто ничего не печатаю ;-)

1
Andrew Grimm

Управление PDF-файлами с помощью предварительного просмотра говорит о том, как управлять PDF-файлами с помощью предварительного просмотра, включая сопоставление документов, изменение порядка страниц и удаление страниц, поэтому все, что вам нужно сделать, это распечатать исходные документы в PDF. Я сам еще не пробовал.

1
siva

Я думаю, что я только что нашел вариант и получил то, что я хочу

После того, как вы задали опцию печати, в окне opend найдите опцию с названием layout, где вы можете выбрать количество страниц на листе. так что нет необходимости в мелкой печати сейчас.

шива

Наличие n-up макета страницы является частью решения. Однако вам также необходимо иметь возможность объединять различные задания на печать. erichui 13 лет назад 1

Похожие вопросы